Куда поехать отдыхать в марте?

 

Куда поехать отдыхать в марте 2011?
Во всеми любимом Египте март считается достаточно холодноватым месяцем. Большинство путешественников чувствуют себя недостаточно комфортно, когда на теплом пляжном курорте температура воздуха не поднимается выше +27°С, а с моря веет прохладный ветер. Что по-настоящему заманчиво в египетских курортах в марте так это цена путевки.

Приблизительно такая же погода держится в марте в Объединенных Арабских Эмиратах. Туры в ОАЭ будут приятны тем, кто предпочитает умеренную прохладную погоду, теплое море, прекрасные условия отдыха и нескончаемые улицы с множеством магазинов. В супермаркетах ОАЭ в марте проводят многочисленные распродажи: из-за сложившейся благоприятной обстановки с налоговыми условиями в Эмиратах качественные, фирменные вещи известных мировых производителей можно приобрести по гораздо более приятным ценам, чем в Европе. Если вы берете с собой детей, то вам лучше выбрать прибрежные гостиницы в Дубае.

А вот в Гоа в марте по-настоящему жарко. Этот скромный индийский пляжный рай согреет яркими солнечными лучами всех, кто пережил зимние морозы. Курорт Гоа прекрасен тем, что включает в себя пляжный отдых с привлекательной экскурсионной программой: путешественникам представляют всю индийскую культуру от великолепных буддийских храмов до крохатных речных заводей с кровожадными крокодилами. В  Таиланде погода в марте жаркая – до +39°С.  Последствий цунами вы почти и не заметите, зато здешнее жители рады буквально каждому туристу.

В марте особенной популярностью пользуются комбинированные туры, во время которых путешественники получают возможность знаменитые достопримечательности Шри-Ланки и повалятся на песчаных пляжах в Мальдивах.

Рубрика: Куда поехать?
Комментировать

Вам необходимо войти, чтобы оставлять комментарии.