Шесть лучших мест планеты для свадебного путешествия

 

Свадьба, а вслед за ней и медовый месяц — незабываемые минуты жизни, которые достойны самых ярких и запоминающихся впечатлений. И лучше провести их там, где царит безмятежность и нега, где охватывает ощущение, что весь мир принадлежит вам двоим безраздельно. Где же такие места, спросите вы? Давайте посмотрим.

Доминиканская Республика – Медовый месяц

Благодаря расположению острова Доминиканская Республика считается сердцем Карибского бассейна. Остров полон красивых удивительных пляжей, на которых можно загорать круглый год. Здесь вы увидите красивые старые здания с интересными архитектурными особенностями: Алькасар де Колон — дворец, построенный для сына Колумба – Диего, «Трес Охос» (Три Глаза) – серия подземных пещер, образовавшихся после землетрясения. Наслаждайтесь одним из самых гостеприимных и красивых островов в Карибском море!

Мальдивы — Свадебные церемонии

Если вы решили провести свадебную церемонию или совершить романтическое путешествие на Мальдивы, у вас есть шанс получить по-настоящему незабываемые впечатления, потому что Мальдивы – истинный тропический рай с бесконечными пляжами, прозрачной голубой водой, удивительными коралловыми пещерами, рифами и бирюзовыми лагунами. И это именно то, что является в каждых романтических мечтах человека: роскошный отель, сверкающие оттенки океана и белоснежный песок. Это рай для двоих. Уникальная церемония проводится в лодке, украшенной благоухающими цветами и пальмовыми листьями, а свадебный ужин – прямо на белом песчаном пляже под звуки ревущих волн. Специально для вас может быть организована незабываемая свадьба на необитаемом острове, а по возвращении в отель будет ждать вас приятные подарки от администрации. Впечатления этого дня останутся в вашей памяти навсегда. 

Французская Полинезия — Свадебные церемонии

Полинезийские свадебные церемонии происходят на пляже, как правило, на закате солнца, а пляж украшен пальмовыми листьями, красными орхидеями и освещен огромными факелами. Танцовщицы приводят невесту, одетую в традиционное парео, под звуки музыки. Жених приплывает на каноэ, в сопровождении мужчин в национальных костюмах. По традиции глава церемонии произнесет речь на невероятно сладком и мелодичном языке Tahitian и подаст пару ожерелий из цветов, которым обмениваются жених и невеста. После этого паре выдают свидетельство о браке, написанное на пальмовой коре. Молодоженов укрывают традиционной свадебной фатой и под звуки песни сопровождают в бунгало, где накрыт праздничный стол с шампанским, фруктами и цветами. 

Сейшельские острова – Медовый месяц

Прекрасные белоснежные пляжи мягкого песка, вернее, даже не песка, а коралловой пыли. Восхитительный тропический климат и теплые бирюзовые воды. Калейдоскоп девственных лесов, экзотических птиц и животных, чистые воды, наполненные до краев разноцветными рыбками. Сейшельские острова могут дать вам все это и даже больше. Здесь сама атмосфера напоена любовью и безмятежностью. Здесь ваши смелые свадебные мечты воплощаются в реальность.

Маврикий – Медовый месяц

Маврикий – это оазис романтики и счастья. Ежегодно тысячи пар выбирают данный регион для проведения свадебной церемонии или свадебного путешествия. На острове Маврикий есть много способов организации и проведения свадебных церемоний. И самое главное – браки, заключенные на острове Маврикий, официально признаны и многими другими странами мира. Свадебная процессия проходит на пляже, когда солнце клонится к горизонту; что-то шепчут волны в прибрежном песке. Свадебная церемония может быть проведена в специальном павильоне, на яхте в открытом океане, и даже под водой!

Куба – Свадьба

Романтический ореол окружает этот рай для любви. Отпразднуйте особое событие и наслаждайтесь счастьем в очаровательном блеске острова. Яркие образы, звуки и ароматы кубинской свадьбы и медового месяца необычайно красочны. Идеально белый песок, сверкающие водопады и реки, величественные горы, колониальные здания времен Колумба создают все условия, чтобы отпраздновать свое ​​бракосочетание.

Свадьба и медовый месяц на Кипре

Почему бы не пожениться на Кипре и получить при этом поистине незабываемые впечатления? Кипр обладает настоящей романтической аурой. На этом острове некогда родилась сама богиня любви Афродита. Так где же еще как не здесь двое влюбленных могут вступать в брак, произнеся присягу на верность? И сама всемогущая богиня благословит ваш союз!

Рубрика: Куда поехать?
Комментировать

Вам необходимо войти, чтобы оставлять комментарии.